День предпринимательства Республики Башкортостан

23 ноября 2018

Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан и Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму при поддержке Администрации МР Учалинский район РБ   6 декабря 2018 г. в городе Учалы проводят День предпринимательства Республики Башкортостан. Целью данного мероприятия  является знакомство предпринимателей с ресурсами и организациями, осуществляющими поддержку малого и среднего бизнеса, повышение качества взаимодействия среди предпринимателей, а также предпринимателей и государством.

Подробная информация и регистрация на сайте:  www.uchaly2018.ru.

Количество участников ограничено. Вход только по подтвержденным заявкам на сайте.

Место проведения: г. Учалы, ул.Ленина, 27, Учалинская Филармония.

По вопросам программы – Бикмухаметова Айгуль, ведущий специалист ТПП РБ, +7(347) 276-95-71, ab@tpprb.ruПо вопросам СМИ -  Куцуева Евгения, пресс-секретарь ТПП РБ, +7(347)276-20-78, ek8556@yandex.ru.