Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

12 ноября 2018

9 ноября в Районном Дворце культуры  с.Старосубхангулово состоялось торжественное мероприятие, посвященное  профессиональному празднику сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

От имени Администрации муниципального района Бурзянский район сотрудников органов внутренних дел и ветеранов отделения поздравил управляющий делами Гайса Халитов, пожелал им крепкого здоровья, счастья, терпения и успехов в нелегком труде на благо Отечества, также отметил важнейшую роль полиции в сохранении стабильности при нынешном темпе развития гражданского общества.

Поздравил коллег и поблагодарил личный состав за добросовестную службу начальник Отделения МВД России по Бурзянскому району Хафиз Хидиятов.

За особые трудовые достижения отличившимся сотрудникам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Администрации муниципального района и ведомственные награды.

Праздничного настроения торжественному мероприятию добавили выступления артистов Районного Дворца культуры.