В Бурзянском районе отметили День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

9 Ноября 2018

8 ноября в с. Старосубхангулово состоялось чествование тружеников села Бурзянского района. Мероприятие прошло в торжественной и в то же время непринужденной обстановке в кафе «Шульган».

Тружеников сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности поздравил Глава Администрации муниципального района Рустам Шарипов.

Слова поздравлений и благодарности от имени руководства республики передал начальник отдела развития малых форм хозяйствования и кооперации Министерства сельского хозяйства РБ Мухамадияров И.М.

Также бурзянских аграриев с профессиональным праздником поздравили директор МБУ «Бурзянский ИКЦ», депутат Государственного Собрания – Курултая Айнур Биембетов, руководитель СППК «Буранбай» Фирдаус Алтынбаева, директор ФЛ ЗАО "ММКК" Мраковский молочный завод Финат Салихов и ветераны сельского хозяйства.

Далее по традиции передовики производства, достигшие высоких результатов, были удостоены Почетных грамот и благодарственных писем Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан, Совета и  Администрации муниципального района. (Список награжденных).

Торжественное мероприятие украсили выступления артистов Районного дворца культуры.