Соревнования по мини-футболу на кубок Главы Администрации муниципального района

6 ноября 2018

3 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Урал» прошли соревнования по мини-футболу на кубок Главы Администрации муниципального района Бурзянский район среди студентов и молодежи. В нем приняли участие 15 команд.

Победителем соревнования, прошедшего в дружеской атмосфере стала команда «Берлек Юнайтед» (д. Новомусятово), на втором месте «Бурзянград» (с. Старосубхангулово), замкнула тройку призеров команда «Титан» (д.Старосубхангулово).

Также были определены лучшие игроки в следующих номинациях:

Лучший вратарь – Шафкат Исангалин («Бурзянград»);

Лучший нападающий – Газинур Ямгурсин («Титан»);

Лучший защитник – Байрас Каскинбаев («Берлек Юнайтед»);

На церемонии закрытия соревнования все участники были награждены Почетными грамотами Администрации муниципального района, медалями, команда-победитель кубком.

• Соревнования по мини-футболу на кубок Главы Администрации муниципального района