Стартует онлайн-голосование в рамках федерального проекта «Великие имена России»

26 октября 2018

Общественная палата Республики Башкортостан совместно с Общественной палатой Российской Федерации, Русским географическим обществом, Обществом русской словесности, Российским военно-историческим обществом реализует федеральный проект «Великие имена России». Целью проекта является присвоение международным аэропортам России имен великих российских соотечественников, олицетворяющих величие и славу России, выбранных жителями регионов на основе открытого голосования.

С 8 по 30 ноября 2018 года пройдет общероссийское онлайн -голосование на официальном сайте великиеимена.рф. Голосование пройдет организованно по принципу 1 голос- 1 аэропорт – 1 имя, т.е.проголосовать можно будет за любой аэропорт страны, но только один раз.

Итоги проекта будут подведены на ежегодном форуме «Добровольцы России» 5 декабря 2018 года.