Глава Администрации посетил Бурзянскую ЦРБ

16 Октября 2018

16 октября с целью ознакомления условиями и качеством оказания медицинских услуг населению Глава Администрации муниципального района Бурзянский район Рустам Шарипов посетил Бурзянскую центральную районную больницу.

Он ознакомился с работой поликлиники, оснащенностью необходимым медицинским оборудованием, интересовался условиями работы персонала, обеспеченностью лекарственными препаратами. Пообщался с пациентами по поводу качества оказываемых услуг и ответил на задаваемые вопросы.

В ходе посещения Глава Администрации также провел встречу с трудовым коллективом больницы, где были обсуждены вопросы о качестве и полноте предоставляемых медицинских услуг. Также были обозначены основные задачи и приоритетные направления по улучшению медицинского обслуживания населения.

• Глава Администрации посетил Бурзянскую ЦРБ