Выходные и праздничные дни в августе 2018 года

15 Августа 2018

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан сообщает:

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 29 сентября 2017 года № 447 нерабочим праздничным днем в 2018 году объявлен 21 августа — Курбан-байрам.

В 2018 году нерабочий праздничный день Курбан-байрам приходится на вторник. Продолжительность работы в понедельник 20 августа 2018 года сокращается на один час.

На основании статьи 120 Трудового кодекса Российской Федерации при предоставлении ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска нерабочий праздничный день Курбан-байрам в число календарных дней отпуска не включается.

• Выходные и праздничные дни в августе 2018 года