Заседание коллегии Администрации муниципального района

10 Августа 2018

9 августа в зале заседаний Администрации МР Бурзянский район состоялось очередное заседание коллегии. В его работе приняли участие глава Администрации муниципального района Р.Д. Шарипов, члены коллегии, специалисты финансового управления, главы сельских поселений, руководители и главные бухгалтера отдела образования, отдела культуры, Централизованной бухгалтерии сельских поселений, МБУ «Бурзянский ИКЦ», АУ ФОК «Урал», АУ МПК «Масим», КУС Минземимущества РБ по Бурзянскому району и МБУ ОКС при Администрации.

В повестке дня обсуждался вопрос «Об итогах исполнения бюджета муниципального района Бурзянский район РБ за первое полугодие 2018 года и задачах на 3 квартал текущего года».

Заслушав и обсудив выступления, члены коллегии приняли соответствующие решения. Главам сельских поселений рекомендовано не допускать неэффективного и нецелевого использования бюджетных средств, обеспечить освоение целевых средств, выделенных из бюджета.

• Заседание коллегии Администрации муниципального района