7 Августа 2018

Согласно письму Уполномоченного по защите прав в Республике Башкортостан  от 3 августа 2018 года №851-8-18и и протоколу совещания общественных помощников по г. Уфе от 30 июля 2018 г., в целях обеспечения гарантий государственной защиты прав и законных интересов субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях Республики Башкортостан, руководствуясь статьей 18 Закона Республики Башкортостан от 5 февраля 2014 года № 42-з «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан», пунктом 4.1.1. Положения об общественных помощниках Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан установлен Единый день для приемов по обращениям предпринимателей, последний четверг месяца с 16.00-18.00 ч.

В Бурзянском районе прием проводит Общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан Киньябаев Рамиль Расихович в здании Администрации МР Бурзянский район Республики Башкортостан по адресу: 453580, Республика Башкортостан, Бурзянский район, с.Старосубхангулово, ул. Ленина, 61.

Тел. для справок: 8(927)9441443, 8(905)3085001

е-mail: ramil-kinjabaev@rambler.ru.

Общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан по Бурзянскому району