3 Августа 2018

Амир Мунирович

Рыскильдин

Альберт Ахметович

Родился в 1958 году; проживает в городе Уфе Республики Башкортостан; образование – высшее профессиональное, Академия Управления МВД России, 2002 год; пенсионер; выдвинут политической партией «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»; член Политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

Родился в 1980 году; проживает в селе Старосубхангулово Бурзянского района Республики Башкортостан; образование – высшее профессиональное, Башкирский государственный университет Сибайский институт (филиал), 2003 год; муниципальное бюджетное учреждение «Бурзянский информационно-консультационный центр» муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан, директор; выдвинут Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Родился в 1965 году; проживает в городе Уфе Республики Башкортостан; образование – высшее профессиональное, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан», 2012 год; общество с ограниченной ответственностью «АиФ», директор;

выдвинут Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Родился в 1968 году; проживает в городе Уфе Республики Башкортостан; образование высшее профессиональное, Башкирский сельскохозяйственный институт, 1992 год; Завод «Ремстройдормаш» - филиал АО «Башкиравтодор», инженер-конструктор; самовыдвижение; беспартийный

Родился в 1988 году; проживает в рабочем посёлке Чишмы Чишминского района Республики Башкортостан; образование – среднее профессиональное, Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Уфимский механико-технологический колледж», 2008 год; индивидуальный предприниматель; выдвинут Башкортостанским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России; член Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Родился в 1966 году; проживает в городе Салавате Республики Башкортостан; образование – высшее профессиональное, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Башкирский государственный аграрный университет, 2007 год; общество с ограниченной ответственностью «АФД Кемикалс Уфа», директор; депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан пятого созыва на непостоянной основе; выдвинут Башкирским республиканским отделением Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»; член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Родился в 1978 году; проживает в городе Сибае Республики Башкортостан; образование – высшее профессиональное, Башкирский государственный университет, 2000 год; общество с ограниченной ответственностью «Кызыл Таш», заместитель директора; выдвинут Башкортостанским региональным отделением Политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», член Политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ И ИМУЩЕСТВЕ

Сумма доходов за 2017 год – 1 056 437,98 руб.

Сумма доходов за 2017 год – 469 613,12 руб.

Сумма доходов за 2017 год – 9 918 175,40 руб.

Сумма доходов за 2017 год – 1 133 255,00 руб.

Сумма доходов за 2017 год – 130 716,00 руб.

Сумма доходов за 2017 год – 37 719 768,98 руб.

Сумма доходов за 2017 год – 57 500 руб.

Недвижимое имущество: земельные участки – 1 земельный участок общей площадью 600 кв. м

Недвижимое имущество – отсутствует

Недвижимое имущество:

- земельные участки – 3 земельных участка общей площадью 7341 кв. м, 945 кв. м, 482 кв. м (доля в праве 1/2);

- жилые дома – 2 жилых дома общей площадью 143,9 кв. м, 69,9 кв. м;

- квартиры – 1 квартира общей  площадью 134,5 кв. м;

- гаражи – 1 гараж общей площадью 29,3 кв. м;

- иное недвижимое имущество – 5 нежилых помещений общей площадью 164,1 кв. м, 299,8 кв. м (доля в праве 1/2), 80,7 кв. м, 116,7 кв. м, 597,9 кв. м (доля в праве 1/2)

Недвижимое имущество:

- земельные участки – 3 земельных участка общей площадью 27908 кв. м, 28002 кв. м, 5693 кв. м;

-жилые дома – 1 жилой дом общей площадью 75,3 кв. м

Недвижимое имущество – отсутствует.

Недвижимое имущество:

- квартиры – 1 квартира общей площадью 83,5 кв. м (доля в праве 1/4)

Иное имущество:

- иное участие в коммерческих организациях – 3 доли в праве 100%

- земельные участки – 1 земельный участок общей площадью 1700 кв. м;

- квартиры – 1 квартира общей площадью 103,2 кв. м

Транспортные средства – 1 легковое

Транспортные средства - 1 легковое, 1 снегоход, 1 прицеп, 1 мотолодка

Транспортные средства – 1 грузовое