Обучение на комплексах обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) членов участковых избирательных комиссий

6 Августа 2018

5 августа 2018 года в рамках подготовки к предстоящим выборам 9 сентября текущего года согласно Календарному плану Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан в г. Сибай специалистами ООО «Компания Техсервис» проводились обучения операторов КОИБ участковых избирательных комиссий Зауралья.

Успешно обучение прошли операторы участковых избирательных комиссий № 1658 и 1660 муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан.

Информация ТИК МР Бурзянский район