12 Июля 2018

Для субъектов малого и среднего предпринимательства выставлено 70 лотов с общим объемом заготовки древесины 28,6 тысячи кубометров на территории Аскинского, Белебеевского, Белорецкого, Бурзянского, Бирского, Гафурийского, Дюртюлинского, Зианчуринского, Зилаирского, Инзерского, Кугарчинского, Нуримановского и Стерлитамакского лесничеств.

Аукционы состоятся 1 августа. Заявки на участие в торгах принимаются с 10 по 25 июля 2018 года.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

Сектор отдела специальных программ Аппарата

Правительства Республики Башкортостан

• Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан выставило на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений