24 Апреля 2018

20 апреля в Уфе Глава Башкортостана Рустэм Хамитов вручил государственные награды и награды лауреатам конкурса «Лучшее муниципальное образование Республики Башкортостан». Торжественное мероприятие было приурочено ко Дню местного самоуправления.

Начальник отдела культуры Администрации муниципального района Бурзянский район Клара Мунировна Тляубаева заняла 3 место в номинации «Лучший муниципальный служащий муниципального района».

От всей души поздравляем Клару Мунировну и желаем профессиональных успехов во всех делах!

• Клара Тляубаева заняла 3 место в номинации «Лучший муниципальный служащий муниципального района»