Государственный комитет РБ по торговле и защите прав потребителей информирует

18 апреля 2018

С 1 января 2018 года вступил в силу Указ Президента Российской Федерации №2 «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области пожарной безопасности на период до 2030 года».

Претерпели серьезные изменения требования пожарной безопасности, которые отражены в постановлении Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 года №390 «О противопожарном режиме».

«Рекомендации в области обеспечения пожарной безопасности на объектах торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения Республики Башкортостан».

• Государственный комитет РБ по торговле и защите прав потребителей информирует