Вниманию сельхозтоваропроизводителей!

16 Апреля 2018

В соответствии с письмом Правительства Республики Башкортостан № 2-1-024-848-П от 6 апреля 2018 года о федеральной государственной информационной системе «Меркурий» (далее – ФГИС «Меркурий») все хозяйствующие субъекты, чья деятельность связана с каким-либо этапом оборота товаров сельскохозяйственного происхождения, в целях предупреждения ограничения оборота товара хозяйственного производства, обязаны подключиться к системе ФГИС «Меркурий» с 1 июля 2018 года.

По возникающим вопросам необходимо обращаться в районные или городские  ветеринарные  станции  (по  месту  нахождения  субъекта)  либо    в Управление Россельхознадзора  по  Республике  Башкортостан  по  адресу:  г. Уфа, ул. Лесной проезд, 1, тел: +7(347) 248-56-00, Кумирова О.Ю.

Госкомитет РБ по торговле