Вниманию предпринимателей!

4 апреля 2018

Общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан Киньябаев Р.Р. проводит прием предпринимателей по вопросам: развития свободного предпринимательства, защите прав и законных интересов малого и среднего бизнеса, их признания и соблюдения
органами власти, органами местного самоуправления их должностными лицами в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Конституцией Республики Башкортостан, федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и Республики Башкортостан.
        Прием ведется каждую вторую, четвертую среду месяца в 14:00 часов по адресу: РБ, Бурзянский район, с. Старосубхангулово, ул. Ленина, д. 80, каб. 11.
       Контактные данные: 8(927)9441443, 8(905)3085001
 е-mail: ramil-kinjabaev@rambler.ru.