Турнир по шахматам среди семей

9 ноября 2017

8 ноября в МБУК «Бурзянский РДК» прошел районный турнир по шахматам среди семей.

Каждая команда состояла из 3 членов семьи. В турнире участвовали 8 семейных команд из разных населенных пунктов муниципального района.

В общем зачете выиграла семья Рустама и Сулпан Сатваловых  из д. Набиево, 2 место заняла семья Марата и Гульфиры Юлдашевых из д. Старомунасипово и 3 место заняла семья Раиля и Хамдии Сатваловых из д. Набиево.

В личном зачете результаты турнира оказались следующие:

1 место - Ахметов Фадис  из д. Набиево, Сатвалова Сулпан (д. Набиево), Баязитов Роберт (д. Байназарово).

2 место - Юлдашев Тимур (д. Старомунасипово), Манапова Венера (с. Старосубхангулово), Сатвалов Рустам из д. Набиево.

3 место - Хасанова Алсу (д. Набиево), Имангулова Айгуль (д. Байназарово,  Муфтахитдинов Данил (с. Старосубхангулово).

Все участники турнира были награждены Почетными грамотами МБУК «Бурзянский РДК» и призами от организаторов.