20 апреля 2017

Администрацией муниципального района Бурзянский район  разработано постановление "Об укреплении пожарной безопасности на территории муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан на весенне-летний период 2017 года". Согласно которому утвержден план мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в Бурзянском районе на весенне-летний период 2017 года. Контроль за выполнением постановления возложен на и.о. заместителя главы Администрации по строительству и ЖКХ Н.С. Сафина.

Постановление от 18 апреля 2017 года № 466-п «Об укреплении пожарной безопасности на территории муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан в весенне-летний период 2017 года»

• Об укреплении пожарной безопасности на территории муниципального района на весенне-летний период 2017 года