Заседание антинаркотической комиссии

14 Апреля 2017

14 апреля в зале заседаний Администрации муниципального района Бурзянский район состоялось заседание антинаркотической комиссии. Прошло заседание под председательством первого заместителя-заместителя главы Администрации по социальной и кадровой политике А.Т. Алибакова.

В ходе работы заслушаны отчеты представителей отдела культуры, образования,  ЗАПК с. Старосубхангулово, комитета молодежной политики и спорта Администрации муниципального района.

Подводя итог заседания, Айдар Таштимерович призвал всех к активной ответственной работе, плодотворному взаимодействию различных заинтересованных служб, учреждений и организаций района.

• Заседание антинаркотической комиссии