28 декабря 2016

Белорецкий территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан информирует о том,  что на основании Постановления главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 23.12.2016 года № 195 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукции», п.1. – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям приостановить на срок 30 суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукции с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции (за исключением парфюмерной продукции и стеклоомывающей жидкости).

• Важная информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей об ограничении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией.