Мероприятия в честь Международного дня инвалидов

3 декабря 2021

Каждый год 3 декабря мы отмечаем Международный день людей с ограниченными возможностями. Эта дата - своеобразное напоминание о том, что рядом с нами живут люди, которым необходима поддержка и помощь. Это особенный день, призванный привлечь внимание общества, власти, представителей бизнеса к людям, на долю которых выпали тяжёлые испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества – к людям, которые волею судьбы оказались в трудном социальном положении.

Сегодня в Бурзянском районе прошли различные мероприятия: акции поддержки, волонтерские акции, беседы, мастер-классы, праздничная программа и другие.

• Мероприятия в честь Международного дня инвалидов