Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан сообщает

26 ноября 2021

Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан (далее- Минлесхоз РБ) уведомляет о том, что на территории муниципального района отведены лесные участки для проведения аукциона по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства, назначенного на 08.12.2021 г. Срок подачи заявок на участие в аукционах с 17.11.2021. по 02.12.2021.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальных сайтах www.torgi.gov.ru и utp.sberbank-ast.ru, а также на официальном сайте Минлесхоза РБ в разделе “Торги на право заклющения договора купли-продажи лесных насаждений”. Аукцион проводится исключительно в электронной форме.

Одновременно сообщаем, что в соответствии с постановлением Правительства от 12.10.2019 г.   № 1318 “О применении в 2021-2023 годах коэффицентов к ставкам платы за единицу объема лесных ресурсов и ставкам платы за единицу площади лесного участка, находящегося в государственной собственности” с 01.01.2022 г. ставки платы за единицу объема лесных ресурсов увеличатся на 4%.

• Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан сообщает