21 октября 2021

Государственным комитетом Республики Башкортостан по предпринимательству осуществляется прием документов по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей.

Конкурс проводится в соответствии с Порядком предоставления грантов в форме субсидий из бюджета Республики Башкортостан субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей, утвержденного Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 31 августа 2021 года № 429.

Заявки принимаются Госкомитетом с 18 октября 2021 года по 16 ноября 2021 года включительно по адресу: 450008, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Пушкина, д.95, каб.342 ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 18.00ч., перерыв с 13.00 до 14.00ч., телефон: + 7(347)218-08-26; адрес электронной почты: biznestur@bashkortostan.ru

Подробнее на сайте Госкомитета https://biznestur.bashkortostan.ru/presscenter/news/401341/

• Осуществляется прием документов на получение грантов в форме субсидий субъектами малого и среднего предпринимательства, включенными в реестр социальных предпринимателей.