«НАШ БРЕНД. НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ»

15 октября 2021

Уважаемые жители района! 14 октября началось голосование в первом региональном конкурсе продуктов питания, направленном на узнаваемость территориальных брендов, вовлечение населения к продвижению лучших продуктов, повышению их конкурентоспособности. Целью конкурса является формирование у населения осознанного потребления местных продуктов, знание территории их происхождения, связь с историческими событиями, культурными ценностями, известными личностями.
Голосование проводится на официальном сайте конкурса с 14 октября до 22 ноября 2021 г.

В конкурсе участвует Бурзянский бортевой мед, ссылка для голосования: https://nashbrendrb.ru/product/бортевой-мед/
Приглашаем принять активное участие в голосовании и отдать свой голос в пользу самых достойных брендов.

• «НАШ БРЕНД. НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ»