Рейды по соблюдению мер по противодействию коронавирусной инфекции продолжаются

10 октября 2021

В Бурзянском районе рейды по соблюдению мер по противодействию коронавирусной инфекции продолжаются. 10 октября были проверены торговые предприятия.

Напонимаем, что 1 октября Глава Башкортостана Радий Хабиров внёс изменения в Указ о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса. Согласно новой редакции Указа, посетить музеи, выставочные залы, библиотеки, торговые центры, салоны красоты, косметические, СПА-салоны, массажные салоны, солярии, бани, сауны, физкультурно-оздоровительные комплексы, фитнес-клубы, бассейны, заведения общепита, проехать на междугородних автобусах и пригородном поезде «Орлан» можно при наличии сертификата о прохождении вакцинации против COVID-19 или справки о перенесенном в течение шести месяцев коронавирусе, а также до 27 октября 2021 года – при наличии справки об отрицательном результате лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР.

С 27 октября справка об отрицательном ПЦР-тесте действовать не будет.

Уважаемые жители района! Призываем Вас соблюдать все меры предосторожности!
Берегите себя и своих близких и будьте здоровы!

• Рейды по соблюдению мер по противодействию коронавирусной инфекции продолжаются