Две школы района получили новые автобусы

5 октября 2021

5 октября, в День учителя, в Уфе состоялась торжественная церемония вручения ключей от 114 новых школьных автобусов. Ключи директорам школ вручил глава Республики Башкортостан Радий Хабиров. Он поздравил их с профессиональным праздником и отметил, что передача ключей именно в такой день символична.

Новые автобусы получили 2 школы Бурзянского района: средняя общеобразовательная школа  с.Старосубхангулово и д. Аскарово.

Глава республики осмотрел школьные автобусы марок ГАЗ и УАЗ, оценил их технические возможности, пообщался с директорами школ и водителями автобусов.

Все школьные автобусы 100% оборудованы аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS и оснащены тахографами.

По информации МКУ Районный отдел образования

• Две школы района получили новые автобусы