Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

5 октября 2021

Сегодня, 5 октября, в актовом зале Старосубхангуловской средней школы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.
        Глава Администрации муниципального района Бурзянский район Газиз Манапов поздравил всех учителей с праздником и отметил особую роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Далее состоялось награждение.

Нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации награждены:

Абдуллина Альмира Гумеровна – учитель МОБУ СОШ д. Старомунасипово;

Теляубаева Салима Фаритовна – учитель МОБУ ООШ д. Новосубхангулово;

Шакирова Залифа Вадутовна – учитель начальных классов МОБУ СОШ д. Аскарово;

Шарипова Асма Ахтямовна – учитель МОБУ СОШ д. Байназарово.

Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации:

Искужина Салиха Кабировна – учитель ООШ с. Старосубхангулово;

Кужабаев Забир Сабирович – руководитель Атиковского филиала МОБУ СОШ с. Старосубхангулово;

Сагитова Фаима Мужавировна – учитель Гадельгареевского филиала МОБУ СОШ д. Иргизла;

Хисаметдинова Фануза Фитратовна – учитель Набиевского филиала МОБУ СОШ д. Старомунасипово.

Знаком «Отличник образования Республики Башкортостан»:

Усманова Альфия Сайфулловна – воспитатель МАДОУ д/с № 1 с. Старосубхангулово.

Благодарственным письмом Министерства образования и науки Республики Башкортостан:

Сафина Ануза Расулевна – ведущий специалист МКУ Районный отдел образования.

Почетной грамотой Совета и Администрации муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, многолетний плодотворный труд в системе образования:

Билалова Наиля Уразбаевна – учитель Гадельгаревского филиала МОБУ СОШ д. Иргизла;

Хуснетдинова Зульфия Рафкатовна – руководитель МОБУ НШ-ДС д. Кутаново.

Благодарственным письмом Администрации муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан:

Утябаев Инсур Рамилович – директор МОБУ СОШ д. Абдулмамбетово;

Бускунов Зиннур Гумерович – учитель физической культуры МОБУ СОШ д. Абдулмамбетово;

Нугуманова Наиля Фархетдиновна – директор МОБУ СОШ д. Иргизла.

Почетной грамотой муниципального казенного учреждения «Отдел образования Администрации муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан»:

Мазитова Зиля Айнулловна – учитель английского языка Новоусмановского филиала МОБУ СОШ с. Старосубхангулово;

Науразбаева Лилия Раилевна - учитель начальных классов МОБУ СОШ д. Байназарово;

Арслангужина Расима Кадировна – учитель Тимировского филиала МОБУ СОШ д. Старомунасипово;

Гизатуллина Гульназ Зиннуровна – учитель начальных классов Яумбаевского филиала МОБУ СОШ д. Байназарово;

Галиева Нурзиля Музафаровна – учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ с. Старосубхангулово;

Габитов Буранбай Равилевич – учитель Галиакберовского филиала МОБУ СОШ с. Старосубхангулово;

Хакимова Айгиза Мансуровна – учитель Атиковского филиала МОБУ СОШ с. Старосубхангулово;

Аетбаева Гузель Рахимьяновна – учитель английского языка МОБУ СОШ д. Байназарово.

За качественную подготовку выпускников и высокие результаты на экзаменационной кампании ЕГЭ в 2021 году денежные сертификаты были вручены:

Хакимовой Фанузе Аксановне – учитель физики МОБУ СОШ с. Старосубхангулово;

Фаткуллиной Гульнаре Факиловне – учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ с. Старосубхангулово;

Сагитовой Гульемеш Закиевне – учитель математики МОБУ СОШ с. Старосубхангулово;

Рябовой Оксане Павловне – учитель биологии МОБУ СОШ с. Старосубхангулово;

Садыковой Фанзиле Фархатовне – учитель математики МОБУ СОШ с. Старосубхангулово;

Самохиной Айгуль Мунировне – учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ д. Иргизла;

Гумеровой Флюре Надировне – учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ с. Старосубхангулово;

Черкасовой Лилие Хибатулловне – учитель химии МОБУ СОШ с. Старосубхангулово;

Галиной Гульдар Надировне – учитель биологии МОБУ СОШ д. Иргизла;

Баязитову Азамату Робертовичу – учитель истории д. Байназарово;

За вклад в развитие системы образования района денежным сертификатом награждена:

Гумерова Роза Шарифовна – руководитель районного ресурсного центра.

В течение всего праздника радовали учителей своими выступлениями творческие коллективы детской школы искусств им. К. Рахимова и районного Дворца культуры.

День учителя - это отличный повод, чтобы сказать слова благодарности тем, кто сегодня помогает детям грызть гранит школьных наук, поздравить их с праздником, и вспомнить тех, кто много лет отдал служению этой благородной профессии. Уважаемые педагоги, низкий поклон за ваш столь важный труд!

• Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.