Мероприятия ко Дню пожилых людей

1 октября 2021

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. Он напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.
В этот прекрасный осенний день в сельских домах культуры Бурзянского района были организованы праздничные мероприятия. Коллективы предприятий, организаций и учреждений района посетили своих наставников, передали им небольшие гостинцы и слова поздравлений.

• Мероприятия ко Дню пожилых людей