4 октября стартует муниципальный этап конкурса «Предприниматель года – 2021»!

30 сентября 2021

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан».

Участие в конкурсе могут принять индивидуальные предприниматели и юридические лица, отнесенные к субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП), зарегистрированные на территории района.

Прием документов идет с 4 октября по 25 октября 2021 года!

Деятельность конкурсантов оценивается по результатам работы в 2020 году. По итогам конкурса определяется один победитель в каждой из следующих номинаций:

- производство (малое (микро) предприятие);

- сельское хозяйство;

- оптовая и розничная торговля;

- туризм;

- консалтинговые услуги для бизнеса;

- бытовые услуги;

- инновации и новые технологии;

- строительство;

- IT и цифровые технологии;

- транспорт, транспортная логистика и услуги автосервиса;

- креативные индустрии;

- общественное питание;

- молодой предприниматель (индивидуальный предприниматель или руководитель организации не старше 35 лет);

- семейный бизнес;

- женский проект года;

- социальный предприниматель года.

Состязание направлено на популяризацию лучших предпринимательских практик и достижений, выявление и поощрение наиболее успешных субъектов МСП, внесших особый вклад в социально-экономическое развитие района.

Победители будут представлены на республиканский этап конкурса «Предприниматель года – 2021 года»!