В с. Старосубхангулово открылся магазин «Пятёрочка»

1 февраля 2021

31 января в микрорайоне Базал с. Старосубхангулово открылся магазин «Пятёрочка».

В открытии магазина принял участие Глава Администрации муниципального района Бурзянский район Газиз Манапов.

Газиз Минниахметович отметил, что «Пятёрочка», для микрорайона Базал – это не просто магазин, но и новые рабочие места. На сегодняшний день более 10 бурзянцев трудоустроены в сети магазинов «Пятёрочка».

Торжественное открытие магазина стало настоящим праздником для покупателей. Развлекательная программа началась с самого утра и продолжалась несколько часов. Перед входом в «Пятерочку» устроили развлекательную программу, где для каждого нашлось занятие по вкусу.

После праздничного открытия двери магазина открылись перед первыми покупателями.

• В с. Старосубхангулово открылся магазин «Пятёрочка»