10 сентября 2021

В рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Республики Башкортостан» (далее-КРСТ), утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 12 декабря 2019 года № 728, предусмотрены мероприятия государственной поддержки по возмещению сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме личных подсобных хозяйств) до 90% фактически понесенных в году предоставления субсидий затрат по заключенным договорам с работниками, проходящими обучение в федеральных государственных образовательных организациях высшего образования, подведомственных Министерству сельского хозяйства Российской Федерации.

ФГБОУ ВО «Башкирский ГАУ» совместно с Министерством сельского хозяйства Республики Башкортостан в рамках программы КРСТ организует переподготовку менеджеров высшего, среднего и низшего звеньев, ответственных за ведение кадрового документооборота, секретарей, иных специалистов по управлению персоналом по программе «Кадровое делопроизводство».

По окончании обучения слушателям, успешно прошедшим аттестацию, выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в заявленной сфере.

Проведение обучения планируется с 15 сентября по 30 декабря 2021 года.

Продолжительность – 516 часов с использованием дистанционных образовательных технологий.

Стоимость обучения – 40 000 рублей.

При необходимости на период обучения слушателям предоставляется комфортабельное общежитие.

Заявки принимаются по адресу: г. Уфа, ул. 50 летия Октября, д. 34, каб. 447 или на эл. Адрес – apkdpo@mail.ru.

Контакное лицо – Латыпова Эмилия Хамзиевна.

Телефон для справок: 8 (347) 216-41-75

Программа переподготовки

• ФГБОУ ВО «Башкирский ГАУ» совместно с Министерством сельского хозяйства Республики Башкортостан в рамках программы КРСТ организует переподготовку