Продлен срок приема заявлений на участие конкурсе по отбору организаций легкой промышленности для субсидирования части затрат на закуп производственного оборудования и (или) программного обеспечения

3 сентября 2021

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 8 июня 2021 года № 246 «Об утверждении Порядка предоставления в 2021 году субсидий из бюджета Республики Башкортостан на возмещение организациям, осуществляющим деятельность в текстильном и швейном производствах, производстве кожи и изделий из кожи на территории Республики Башкортостан, части затрат на закуп производственного оборудования и (или) программного обеспечения к нему» (далее – Порядок) министерство продлевает сроки приема документов для участия в конкурсе по отбору организаций легкой промышленности для субсидирования части затрат на закуп производственного оборудования и (или) программного обеспечения к нему.

Срок приема документов: со 2 августа по 14 сентября 2021 года.

Место приема документов: 450076, г.Уфа, ул.К.Маркса, д.3, Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, отдел развития ЛПК и легкой промышленности, каб.310.

Тел.: (347)218-04-86, 218-04-87, 218-05-11.

Подробная информация размещена на сайте https://industry.bashkortostan.ru/