В школах района прозвучал последний звонок

1 сентября 2021

1 сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это праздник для тех, кто делает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…

Торжественные линейки, посвящённые Дню знаний, прошли во всех общеобразовательных учреждениях Бурзянского района. Новый учебный год начался для более 3 тыс. учащихся. В первый класс пошли 320 детей.

С Днём знаний школьников, педагогов и родителей поздравили представители Администрации Бурзянского района, руководители предприятий и организаций, депутаты районного Совета, посетившие торжественные линейки в образовательных учреждениях.

Фото Б. Тимергалиева

• В школах района прозвучал последний звонок