13 августа 2021

В канун Дня знаний Белорецкий межрайонный филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» в период с 16 августа по 27 августа 2021 года проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей. Консультации по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, ранцам, канцелярских товаров, детского питания, а также по действующим нормативным гигиеническим требованиям к данной категории товаров.

Консультации проводятся по телефону 8(34792) 3-25-61, по электронной почте belfguz@mail.ru, на личном приеме по адресу: г. Белорецк, ул. Пушкина, 61/1 в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 9-00 до 16-00.

• «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей.