Сибайский институт (филиал) Башкирского государственного университета продолжает набор студентов на очную, очно-заочную и заочную формы обучения на платной основе по следующим направлениям подготов

13 августа 2021

- Прикладная математика и информатика;

- География

- Экология и природопользование

- Биология

-Педагогическое образование. Профили: «Биология», «Химия»; «Физика»,  «Математика», «Информатика», «География», «Технология»,  «Башкирский язык и литература», «Русский язык», «Английский язык», «Дошкольное,  начальное образование», «Дополнительное образование», «Специальная педагогика начальной школы (инклюзивное образование)», «Физическая культура».

- Психология;

- Психолого-педагогическое образование;

- Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов «Сервис транспортно-технологических машин и оборудования (нефтегазодобыча)», «Автомобильный сервис»;

- Технология художественной обработки материалов;

- Менеджмент «Управление проектами»;

- Экономика «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;

- Юриспруденция.

Прием документов, необходимых для поступления в СИ БашГУ, осуществляется одним из  следующих способов:

1.    При личном посещении института;

2.    В электронной форме посредством личного кабинета   института на сайте  www.sibsu.ru.

Всем студентам предоставляется общежитие.

Контакты приемной комиссии:

Адрес: г.Сибай, ул. Белова, 21.

Официальный сайт: www.sibsu.ru;

Тел: 8(34775)-5-15-38, 8937-484-30-97 (+WhatsApp);

Группа ВКонтакте: vk.com/sibsu_ru;

Email: sib_abit@mail.ru.

• Сибайский институт (филиал) Башкирского государственного университета продолжает  набор студентов на очную, очно-заочную и  заочную  формы обучения на платной основе по следующим направлениям подготов