Стартовала приемка школ, СДК и ФАПов к новому учебному году и зимнему сезону

10 августа 2021

В соответствии с распоряжением администрации муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан от 28.07.2021 №174-р в период с 9 по 11 августа комиссией начались проверки готовности организаций к новому 2021-2022 учебному году и зимнему сезону.

Для этих целей созданы две межведомственные комиссии, в состав которых включены представители Администрации муниципального района, отдела образования, ГБУЗ РБ Бурзянская ЦРБ, Белорецкого межрайонного ОНД и ПР УНД ГУ МЧС России, Отделения МВД Росии по Бурзянскому району и Бурзянской комплексной службы филиала ПАО «Газпромгазораспределение Уфа» в г. Белорецке.

9 августа проверку прошли школы и детские сады районного центра, школы и детские сады, сельские Дома культуры, фельдшерско-акушерские пункты д. Исламбаево, Аскарово, Бретяк, Гадельгареево, Максютово, Миндигулово, Кутаново и Киекбаево.

• Стартовала приемка школ, СДК и ФАПов к новому учебному году и зимнему сезону