26 июля 2021

Руководствуясь ст. 193, п. 2 ст. 194 Гражданского кодекса Российской Федерации последним днем приема заявок,  направленных на бумажном носителе в одном экземпляре нарочным (лично лицом, имеющим право без доверенности действовать от имени юридического лица, индивидуальным предпринимателем либо представителем юридического лица, индивидуального предпринимателя на основании доверенности, оформленной в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации) считать 18:00 часов 26.07.2021; заявки, направленные посредством организаций связи (Почта России), либо в электронной форме (при наличии технической возможности) с применением усиленной квалифицированной электронной подписи руководителя юридического лица, индивидуального предпринимателя до 24:00 часов 26.07.2021, считаются сданными в срок.

• Объявление о продлении срока приема документов на участие в конкурсном отборе по предоставлению грантов «Агропрогресс», грантов на развитие семейной фермы, грантов на развитие материально-технической