Акция «Свеча памяти»

22 июня 2021

Уже стало традицией, что ежегодно 22 июня проходит Международная мемориальная акция «Свеча Памяти». Эта акция посвящена дате начала Великой Отечественной войны, трагическим событиям и колоссальным утратам, которые пришлось перенести в этот период населению России и других стран ближнего и дальнего зарубежья.

К акции присоединились и бурзянцы: у мемориального комплекса с. Старосубхангулово зажгли свечи в память о тех, кто погиб, защищая Родину.

Акция зажжения свечи памяти — это высокая дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину, символ скорби и вечной памяти о миллионах наших соотечественников.