В Бурзянском районе отметили День медицинского работника

18 июня 2021

По традиции в третье воскресенье июня в России отмечают День медицинского работника. Это праздник тех, кто по зову сердца связал свою судьбу с благородной и одной из сложнейших в мире профессий. Ведь в медицину не приходят случайные люди.

Сегодня, в канун профессионального праздника, в с. Старосубхангулово состоялось в торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

Всех собравшихся работников системы здравоохранения района поздравили Глава Администрации муниципального района Газиз Манапов, депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Айнур Биембетов и главный врач ГБУЗ РБ Бурзянская ЦРБ Ильмир Фаткуллин.

В торжественной обстановке лучшим медицинским работникам, а также тем, кто причастен к системе здравоохранения района вручены Почетные Грамоты и Благодарности разного уровня.

Торжественное мероприятие украсили выступления артистов районного Дворца культуры.

• В Бурзянском районе отметили День медицинского работника