31 мая 2021

Коллектив Бурзянского ДРСУ- филиала АО «Башкиравтодор» присоединился к акции «Ларец смелости». Компания «Башкиравтодор» организовала сбор подарков для детей, страдающих онкологическими заболеваниями.
Ежедневно огромное количество детей в онкологических клиниках Башкортостана борется за жизнь. Дети, преодолевая боль и страх, вынуждены проходить тяжелые, болезненные, а иногда просто пугающие процедуры. И тогда лечащие врачи подбадривают их, передают из «Ларца смелости» маленькие подарки. Это помогает ребенку успокоиться, поднимает настроение, снижает страх. Подарки для "Ларца смелости" будут переданы в онкологические отделения в День защиты детей 1 июня 2021 года.