26 мая 2021

В Министерстве сельского хозяйства Республики Башкортостан начинают прием заявок на участие в конкурсе на предоставление грантов «Агростартап».

Гранты будут предоставляться крестьянским (фермерским) хозяйствам или индивидуальным предпринимателям из бюджета республики, для софинансирования их затрат, не возмещаемых в рамках иных направлений государственной поддержки, связанных с реализацией проекта «Агростартап» в 2021 году.

Заявки будут приниматься с 9 по 25  июня 2021 года, по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Пушкина 106, кроме выходных. Телефоны для справок: 8 (347) 218-05-26, 218-05-29.

С условиями, правилами участия можно ознакомиться здесь.

• Минсельхоз республики объявил о начале приема документов на конкурс «Агростартап»