Команда «Тегенән-бынан» Бурзянского района заняла 2 место в Кубке КВН на башкирском языке

24 мая 2021

23 мая 2021 года в Конгресс-холле «Торатау» состоялась вторая игра сезона "Кубок Районов" "Лиги Кубков по КВН на башкирском языке" с участием команд из разных районов и городов РБ среди студентов и рабочей молодёжи.

В лиге студенты Бурзянского района заняли 2 место. Молодцы, поздравляем! Так держать!

• Команда «Тегенән-бынан» Бурзянского района заняла 2 место в  Кубке КВН на башкирском языке