21 мая 2021

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан проводит опрос населения, касающийся деятельности коллекторов и кредиторов.

Исследование проходит в виде стандартизированного интервью с выбором варианта ответа. В перечне задаваемых вопросов – коллекторские, микрофинансовые организации, способы подачи заявления на неправомерные действия и другое.

Предлагаем всем желающим пройти тест https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeRd4iJABtRIdzFirFL-XtKr4TKXQSNgr0U9j6vgiKGwCnGTQ/viewform, а в конце ознакомиться с основными положениями Федерального закона №230-ФЗ, регламентирующего деятельность коллекторских организаций.

• Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан проводит опрос населения, касающийся деятельности коллекторов и кредиторов