Уважаемые жители района!

18 мая 2021

Напоминаем, что в поликлинике Бурзянской центральной районной больницы продолжается вакцинация населения против новой коронавирусной инфекции. Известно, что вакцина – единственный надежный способ избежать заражения или осложненного течения заболевания. Эксперты уверены: проведение вакцинации не менее 70% населения позволит создать коллективный иммунитет и победить пандемию COVID-19. Прививка от COVID-19 делается в два этапа. Записаться нужно только на первую вакцинацию, на вторую вас запишут автоматически.

На вакцинацию можно записаться:
- через портал Госуслуг;
- по единому телефону колл-центра – 122;
- через регистратуру ГБУЗ РБ Бурзянская ЦРБ по тел. 8 (347)553-53-63;

- обратиться во врачебную амбулаторию или ФАП.

Также в населенные пункты района организован выезд мобильной бригады. График работы выездной бригады: 18 мая – д. Кутаново, 19 мая – д. Аскарово, Исламбаево, 20 мая – д. Гадельгареево, 21 мая – д. Абдулмамбетово.

• Уважаемые жители района!