21 апреля 2021

В январе 2021 года вступили и силу 39 новых правил по охране труда, новые документы регулируют различные сферы правоотношений в сфере трудовых отношений и социального партнерства практически во всех отраслях.

Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ совместно
с представителями федеральных органов исполнительной власти организуют вебинары, направленные на обзор новых нормативно-правовых актов, сбор и обобщение предложений по их дальнейшему применению
в сфере охраны труда (далее – вебинар).

С учетом большой социальной значимости изменений в сфере охраны труда, затрагивающих интересы, прежде всего, широкого круга работников, а так же работодателей, предлагаем руководителям организаций рассмотреть возможность бесплатного участия в серии вебинаров запланированных в мае 2021 года.

Для регистрации на сайте вебинара по адресу https://forms.gle/Nk7Mmf2aEbJJxkz68  необходимо внести сведения об участниках и получить подтверждение.

Ответственный за регистрацию – руководитель экспертной группы СОЦПРОФ Филатов Артем Анатольевич, телефон 8-962-505-55-34.

• О вебинарах, направленных на обзор новых нормативно-правовых актов в сфере охраны труда