О проведении Дня поминовения и почитания в Бурзянском районе

19 апреля 2021

Глава Администрации муниципального района Бурзянский район Г.М. Манапов подписал постановление № 145-п от 19 апреля 2021 г. «О проведении Дня поминовения и почитания».

Согласно постановлению, 24 апреля 2021 года с 10.00 часов на территории сельских поселений запланированы мероприятия по благоустройству могил ветеранов, участников и вдов участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла военных лет, ветеранов Вооружённых Сил, ветеранов боевых действий, а также родовых и семейных мест захоронений на кладбищах.

При организации мероприятий просим осуществлять контроль за выполнением Указа Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года   № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)».

Для сбора и вывоза мусора будет поставлена техника. Приглашаем всех принять участие в благородном деле.

• О проведении Дня поминовения и почитания в Бурзянском районе