Уважаемые родители (лица, их замещающие) детей в возрасте от 3 до 7 лет!

1 апреля 2021

Приём документов на назначение выплаты по новым условиям начинается с 1 апреля текущего года. Подать заявление можно через портал «Госуслуги», в отделениях МФЦ и учреждениях социальной поддержки населения (по предварительной записи). В офисах МФЦ гражданам будет оказываться содействие по возможности подачи заявления через портал «Госуслуги» с использованием компьютера общего доступа в секторе информирования и ожидания.

Форма заявления довольно объемная, и необходимо заполнить все поля для последующей обработки информации. Предлагаем воспользоваться пошаговой инструкцией заполнения заявления на Едином портале государственных услуг.

• Уважаемые родители (лица, их замещающие) детей в возрасте от 3 до 7 лет!