31 марта 2021

30 марта 2021 года специалисты сектора опеки и попечительства Администрации муниципального района Бурзянский район организовали поход в кинотеатр «Бурзян» для 17 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Ребята посмотрели фильм «Отряд Таганок» по мотивам повести Мустая Карима «Таганок».

«Отряд Таганок» — это кино о дружбе, о том, что мечты сбываются, если в них по-настоящему верить, о том, что целей можно достичь, если делать все от тебя зависящее для их достижения, это рассказ о мальчишках, о детской дружбе. Дети смотрели очень внимательно, после просмотра дружно отметили, что фильм им понравился.

Сектор опеки и попечительства

• Специалисты сектора опеки и попечительства Администрации муниципального района организовали для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей поход в кинотеатр