30 марта 2021

25 марта 2021 года в рамках II Всероссийского Чемпионата состоялся I федеральный онлайн кубок по финансовым боям (четвертьфинала) в рамках II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности.

Команда 7Д класса МОБУ СОШ с. Старосубхангулово (Баймуратова Гульфина, Габдуллина Айсылыу, Шамигулова Фаниля, Мурзагулов Ильтимир, Кульбаев Арслан, Хакимов Алик) заняла 2 место в четвертьфинале Финансового кубка Всероссийского Чемпионата по финансовой грамотности Лига Б. Руководитель - учитель истории Габитова Гульназ Каримовна.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

По информации МКУ Районный отдел образования

• 2 место в четвертьфинале Финансового кубка Всероссийского Чемпионата по финансовой грамотности