23 марта 2021

Сибайский институт (филиал) БашГУ приглашает представителей образовательных учреждений, обучающихся, родителей и всех желающих на День открытых дверей, который состоится 26 марта 2021 года по адресу: г. Сибай, ул. Белова, 21 (главный корпус).

Участники Дня открытых дверей смогут получить подробную информацию от руководства института, представителей приемной комиссии об особенностях приема в вузы в 2021 году, порядке поступления в Сибайский институт (филиал) БашГУ, условиях обучения и студенческой жизни.

Регистрация участников с 9:30 час. 26 марта 2021 г. по адресу:

г. Сибай, ул. Белова, 21 (главный корпус).

Начало мероприятия в 10:00 ч.

По всем вопросам проведения Дня открытых дверей в СИ (филиале) БашГУ просьба обращаться в отдел профориентации по адресу: г. Сибай, ул. Белова, 21 (к. 266).

• Сибайский институт (филиал) БашГУ приглашает представителей образовательных учреждений, обучающихся, родителей и всех желающих на День открытых дверей